Разновозрастная группа: Радуга

Помощник воспитателя
Филимонова Айсулу Абылкановна

Особенности занятий в группе

Уход от учебной деятельности (занятий), повышение статуса игры, как основного вида деятельности детей дошкольного возраста; включение в процесс эффективных форм работы с детьми: ИКТ, проектной деятельности, игровых, проблемно - обучающих ситуаций в рамках интеграции образовательных областей.

Текст, описывающий обучающую программу группы

Распорядок дня и меню

Мы составили для ваших детей удобное расписание занятий и отдыха
Изучить нормативные документы